МЕНЮ

2021 год какого животного по гороскопу

Вот почти и закончился этот год и уже не за горами новый. В этой статье мы расскажем Вам следующий год какого животного по гороскопу, в чем встречать Новый Год, что приготовить на Новый Год, чтобы задобрить хозяина Нового Года. Внимательно читайте и начинайте по немного готовиться к желанному празднику.

Астрологи при оценке грядущего года единогласны, говоря, что год 2021 будет нести финансовое благополучие. Но этого нельзя сказать про личную жизнь и карьеру, тут возможны взлеты и падения. Вот такой он будущий 2021 год. Какого животного, в чем встречать и что готовить, чтобы порадовать хозяина Нового года.

Что несет год Быка?

Что несет год Быка

Далеко не все знают, как будет проходить 2021 год, какого животного по гороскопу, в чем встречать и что готовить. Попробуем разобраться в этом вопросе. Это удачный год для трудолюбивых людей, которые привыкли много трудиться и работать на благо своей семьи и дома. Необходимо продумать детали в одежде и на праздничном столе для встречи нового года.
2021 год будет годом Белого Металлического Быка. В отличие от беспокойного и насыщенного года Крысы, год Белого Металлического Быка, по прогнозу астрологов, должен быть более мирным, спокойным и размеренным. .

Если вы еще не поняли что несет 2021 год, какого животного по гороскопу, характеристика быка такова: в восточной культуре белый цвет олицетворяет чистоту, непорочность, справедливость.. Он упертый и всегда добивается того чего хочет, уверенно идя к своей цели. Он яркий и успешный, талантливый.
Жить с человеком, родившимся в этот год непросто, он любит уверенных и сильных людей, которые не проявляют слабости. Он щеголь, он тщеславен, но всегда сделает для своих близких все, что в его силах. Он снимет последнюю рубашку для любимого человека и своих родных.
Будьте готовы, что при своей щедрости, он рачительный хозяин, а если что-то будет ему не по нраву, то он может вспылить, повысив голос.

Что надевать на встречу праздника?

Что надевать на встречу праздника


В женщине природой заложен инстинкт украшать себя и свой дом. Именно поэтому нам так интересно знать, что несет нам 2021 год, какого животного по гороскопу, какой цвет будет уместным в оформлении стола и в новогоднем наряде.

Астрологов в этом вопросе разделяют на два фронта. Одни утверждают, что женщина должно выглядеть ярко, а вторые наоборот считают, что женщина должна выглядеть наоборот скромно, чтобы не перебить яркое оперение символа года.

Оптимальными цветами для новогоднего наряда станут оттенки, присутствующие в ярком хвосте птицы. Это золотистый, шоколадный, сиреневый, желтый, апельсиновый, бордовый, цвет индиго, изумрудный. А ткань новогоднего платья рекомендуют выбирать с блестками или гладкой поверхностью.

Женщины могут выбирать гладкий шелк, светящуюся парчу, яркий атлас, бархат с нежным сиянием. Крой праздничного платья должен быть воздушным, романтичным, струящимся. Женщинам не стоит надевать джинсы, юбки или брюки.

Женщинам, которые планируют встретить по астрологическим канонам грядущий год, не следует навешивать на себя обилие бижутерии и драгоценностей. Идеально подойдет в качестве металла для украшений – золото. Колье, сережек и браслета достаточно для дополнения вечернего туалета. Возможно, надевание драгоценностей с камнями, среди которых должен быть красный цвет, например рубин или коралл. Допускает символ года и надевание бижутерии с янтарем.

 

volosy-na-novyj-god

Волосы на новый год астрологи рекомендуют собрать в красивую прическу. Предварительно женщине следует тонировать пряди в красные, золотые или черные оттенки. Еще одним акцентом, на которой следует обратить внимание – это шляпка, которая понравится эксцентричной птице.
Еще одним интересным решением для украшения туфель или платья будет бант яркого цвета. Аксессуары (ремень, клатч, туфли) рекомендуется украшать сверкающими стразами разных цветов.
Немаловажной деталью в наряде на новый год станут перья, ведь яркое оперенье так типично для этой экзотичной эксцентричной птицы. Если не хочется вставлять перья в волосы, то рекомендуется накинуть на плечи боа или дополнить перьями шляпу или платье.
Для макияжа оптимальным вариантом будет использование блесток, сочных цветов теней. На новогодний вечер можно нанести оригинальные рисунки на лицо.  

chto-nadevat-na-novyj-god-muzhchinam

Для мужчин прекрасно подойдет костюм и галстук, потому что символ года любит почтение. Не рекомендуется надевать джинсы, пуловеры.
Символ года не разделит ваше восхищение оригинальным ярким нарядом с принтом леопарда или тигра. Не стоит также надевать темные наряды синего, серого, черного, металлического цвета.
Саму встречу праздника лучше организовать в домашних условиях. Если планировалась встреча Нового года в гостях или у родственников, то лучше перенести поездку на другие дни новогодних каникул.

Стол в новогодний праздник

stol-v-novogodnij-prazdnik

Грядет новый год и одним из самых важных вопросов будет, что готовить на новый год 2021 год Быка? Блюда на таком столе должны быть сытными и калорийными, но на нем не должно быть излишков. Символ года экономит, бережет, но при всем этом его нельзя назвать жадным или прижимистым.

menyu-na-novyj-god-2017-chto-prigotovit-novoe-i-interesnoe

Немаловажно испечь своими руками торт или выпечки. Это может быть открытый пирог, пирожки, блины, кулебяка, рулет, кексы и другие кондитерские изделия. В качестве горячих блюд можно сделать жаркое в глиняных горшочках, такая подача на стол будет оригинальной.
Бык предпочитает простоту, но основательные вещи. Поэтому стол лучше всего украсить вазами и посудой из дерева и глины. Дополнить оформление можно рушниками с вышивкой своими руками, скатертями из льняной ткани. А в центр стола рекомендуется поставить букет из трав или цветов, а кресла и кровати следует застелить клетчатыми пледами в деревенском стиле. 

 

oforlmenie-stola-i-elki-na-novyj-god

Стол и елку можно оформлять при помощи яблок красного и золотистого цвета. Символ года обладает немалой толикой тщеславия, поэтому дом должен быть украшен игрушками, статуэтками, изображениями быка.
Конфеты и фрукты укладывают в гнездышки, которые делаются из декоративных материалов. Такое оформление красиво смотрится на столе, а символ года отблагодарит вас за уважение к себе. Если вам хочется в этот год, чтобы в доме появился малыш, то такой прием не будет лишним.
Астрологи рекомендуют поставить на стол стаканчики с еловыми лапками, перевязанными ярко-алыми лентами, а на входную дверь можно повесить венки из веточек кедра или сосны. Немаловажно будет оформление блестящими гирляндами. На новогодний праздник все должно гореть и сиять разноцветными огоньками.

novogodnij-venok

Проводить праздник лучше в спокойной атмосфере, рядом с близкими и детьми, а не устраивать на Новый год множество конкурсов и шумные возлияния. Атмосфера на праздник должна быть душевной и легкой. Тепер Вы уже знаете 2021 год какого животного по гороскопу, в чём встречать и что готовить. Так что читайте, выбирайте рецепты, покупайте наряды и готовьтесь ко всеми любимому празднику.

С наступающим Новым годом! Хорошего дня и приятного аппетита))

Комментарии (0)

Добавить комментарий