МЕНЮ

Что приготовить по гороскопу на Новый год 2021

Сегодня я поделюсь секретом того, как ваш Новый Год сделать еще лучше. Вы прекрасно понимаете, что каждый человек любит разную еду. Сегодня я расскажу вам какие лучше приготовить блюда для каждого из гостей. Вам нужно будет только знать кто ваши гости по гороскопу и вы просто сможете угодить каждому из них.

Грядущий Новый Год согласно Восточному гороскопу - год Быка. Если соблюсти все правила и традиции - вам воздастся с лихвой. Главным аспектом праздничного стола является еда. Что приготовить  на Новый год 2021, рецепты с фото по гороскопу. Посмотрите это Меню на Новый год 2021, что готовить новое и интересное.

Основные положения

osnovnye-polozheniya-chto-prigotovit-na-novyj-god-2017

Для всех знаков зодиака без исключения главным является то, что на праздничном столе не было курятины и её производных - яиц, желательно отказаться даже от майонеза. Сделайте акцент на выпечке - несладкой. А в десертах старайтесь использовать орехи.

Например, популярные и вкуснейшие макаронс приготовлены из миндальной муки. Что же касается каждого знака зодиака рассмотри отдельно.

Овны

oven

Этот знак очень разборчив в еде, однако с ним стоит поступать следующим образом - выставите на стол все, что у вас есть. Он обязательно оценит и закуску, и основное блюдо, и десерты одновременно находящиеся на столе.

blyuda-iz-myasa

Особенно ему должны понравится блюда из мяса: запеченая свинина, азу из нежной телятины или мясной хлеб. Впрочем, и от остальных блюд он также не откажется.

Тельцы

telec

Телец - натура романтичная, не заморачивайтесь с готовкой сложносочиненных блюд.

fruktovaya-tarelka-i-shokoladnoe-fondyu

Пусть это будет простая фруктовая тарелка и шоколадное фондю, куда можно погружать эти фрукты.

Близнецы

bliznecy

Они любят все новое необычное. Они оценят, если вы "заморочитесь" с каким-нибудь сложным блюдом от знаменитого шефа.

Например утиная ножка конфи. Главное, создайте праздничный антураж и не забудьте включить праздничную передачу.

Раки

rak

Представители этого знака очень домашние люди.

biskvitnye-torty

Сделайте ставку на выпечку - пироги и собственноручные бисквитные торты. Испеките что-нибудь новое, попробуйте удивить его, например черемуховым пирогом.

Львы

lvy

Лев любит, что стол ломился от кушаний. Здесь должно быть все и даже больше.

zhulen-so-svininoj

Делайте ставку на мясные блюда, но не забудьте про любимые им закуски, например, жульен.

Девы

devy

В отличие от Льва этот знак зодиака достаточно сдержан и аскетичен в еде. Скорее всего, он выберет полезные и легкие блюда, заправленные йогуртом или сметаной, а не майонезом.

blyuda-zapravlennye-jogurtom

В любом случае, много готовить не надо. Дева не склонна наедаться до отвала и из-за стола выйдет слегка голодной.

Весы

vesy

Очень любят "есть глазами". Для них важен не только вкус, но и внешний вид блюда. Перед подачей обязательно оформите его красиво.

Позаботьтесь о том, чтобы на столе было игристое вино и различные закуски к нему в виде сырной тарелки или фруктовой.

Скорпионы

skorpiony

Яркие цвета и их сочетание в блюдах их очень привлекает.

sochnyj-stejk-s-krovyu

Если вы будете готовить мясо, пусть это будет вкусный и сочный стейк с кровью. Не забудьте добавить какую-нибудь яркую нотку в виде острой приправы и визуального штриха.

Стрельцы

strelcy

Они хоть и за здоровый образ жизни, но в праздничную ночь не откажутся от чего-нибудь невероятного вредного и вкусного.

krevetki-v-klyare

Например, креветки в кляре или плотный бисквитный торт. Конечно вы можете приготовить и легкие блюда, и Стрелец это тоже очень оценит. 

Водолеи

vodolei

Попробуйте удивить их чем-то новым. "Оливье" и "Крабовый" ему достаточно наскучили. Если будете готовить проверенные блюда, добавьте в него новый и оригинальный ингредиент.

Например, вместо соленого огурца - авокадо. И заправьте белым нежирным соусом, вроде йогуртового, а не майонезом. Запаситесь различными напитками - Водолей не остановится на одном и попробует все. 

Рыбы

ryby

Немало внимания они уделяют разнообразным гарнирам, пусть это будет не всем нам привычный рис, а например, красный или черный.

chernyj-ris-s-ovoshhami

К нему отлично подойдет красная рыба или тунец. Любит налегать на необычные фрукты - маракуйя, манго, рамбутан.

chto-prigotovit-na-novyj-god-2017

Теперь Вы знаете как угодить всем вашим близким, с которыми вы будете праздновать Новый Год. Что приготовить на Новый год 2021, рецепты с фото по гороскопу Вы знаете, смотрите все наши лучшие рецепты в рубрике - Рецепты на Новый год 2021 с фото пошагово.

С наступающим Новым Годом! Хорошего дня и приятного аппетита))

Комментарии (0)

Добавить комментарий